Sabtu, 04 Agustus 2012

MBLAQ Members Profile


MBLAQ (엠블랙) adalah Boyband asal Seoul,Korea Selatan  (Singkatan dari  Music Boys Live in Absolute Quality)  yang dibentuk oleh Rain dibawah J.Tune Camp. Terdiri dari Seungho (leader, pemimpin vokal, pemimpin tari), G.O (vokal utama, pemimpin tari), Lee Joon (vokal, penari utama, visual), Thunder (vokal, pemimpin rapper, pemimpin tari, visual), dan Mir (rapper utama dan maknae). Mereka debut pada 9 Oktober 2009 di konser Rain, Legend of Rainsm.
Pada 14 Oktober 2009, mereka merilis album singel debut berjudul Just BLAQ yang menduduki puncak tangga lagu berbagai musik online dan offline di Korea Selatan. Mereka merilis album mini pertama yang berjudul Y pada 19 Mei 2010 dan pada 10 Januari 2011, mereka merilis album studio pertama berjudul BLAQ Style.
Real Name : Yang Seungho
Stage Name : Seungho
Date Bitrhday  : Seoul, 16 October 1987
Specialist : Gymnatics,Dancing,Playing Piano, card Tricks
Posision : Leader,Vocalist,Main Dancer

Real Name : Jung Byunghee 
Stage Name : G.O
Date Birthday : Changwon, 6 November 1987
Specialist : Singing & Dancing 
Posision : Main Vocal, 

Real Name : Lee Changsun
Stage Name : Lee Joon
Date Birthday :Seoul,7 Februari 1988
Specialist :Modern Dancing,Ballet,Acting 
Posision : Vocalist,Lead Dancer, Face Of The Group

Real Name : Park Sanghyun
Stage Name : Thunder/Cheondong 
Date Birthday : Busan, 7 October 1990
Specialist : Dancing,Rapping,Singing 
Posision : Lead Rapper,dancer,Vocalist


Real Name : Bang Cheol Yong
Stage Name : Mir
Date Birthday :Jang Seong,10 March 1991
Specialist : Singing,Dancing
Posision : Main Rapper,Maknae

Gomawo!! 
Follow My Twitter @apthi_fortuna









Tidak ada komentar:

Poskan Komentar