Sabtu, 27 April 2013

Fakta VIXX Leo

 

Profile :

Real Name : Jung Taek Woon
Stage Name : Leo
Position : Main Vocalist
Birthday : Seoul, Yang-Jae Dong, November, 10 1990
Height : 183 cm
Weight : 63 kg
Blood Type : O


  1. He is the "Poker Face Chic" in Group (Muka Datarrr~~)
  2. Leo muncul di MV Brian Joo "Let This Die" bersama dengan N dan Ravi
  3. Tipe Ideal Leo adalah seseorang yang feminin, cerdas, dan bijaksana.
  4. Leo bilang ia tidak memiliki tipe ideal tetap, tapi hal utama adalah yang paling penting!
  5. Leo seorang penganut agama Buddha
  6. Pemain Sepak Bola National Youth Soccer Players 2004-2007
  7. Leo adalah member yang paling atletik dan paling sering tampil di Dream Team season 2 dibanding member lainnya.
  8. Nama Leo diberikan oleh perusahaan mereka, karena ia katanya menyerupai Singa dari Hutan.
  9. Leo  achievied a level four in Taekwondo, dan ia memenangkan berbagai kejuaraan dalam Berenang dan Tinju
  10.  Warna Favorit Leo adalah Biru, Hitam dan Putih
  11. Artis  favoritnya adalah  Park Hyoshin, Naui, Trey Songz
  12. Mempunyai dua orang tua, dan 3 Kakak perempuan
  13. Hobby Leo adalah Membaca Majalah Fashion, Menonton Film Romantic Jepang dan Belajar bagaimana Membuat Lagu
  14. Leo Kuliah di Howon University
  15. Leo adalah BackUp Dancer Brian Joo dalam Lagu "Let This Die" sebelum Debut.
  16. Leo suka kata "You Can Do It"
  17. Dia tidak akan pergi dengan member lainnya, jika ia mempunyai seorang kekasih.
  18. Tiga hal yang membuat Leo tertawa adalah Animals,Kids, Dan MBLAQ SeungHo.
  19. Hyuk pernah bilang bahwa Leo adalah Hyung yang paling Serem
  20. Pesona Kharismanya dia adalah segala Usahanya.




 



cr : http://annzamzami.blogspot.com
http://www.gurupop.com
http://www.fyeah-vixx.tumblr

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar