Sabtu, 27 April 2013

Fakta VIXX N

 


Profil :

Real Name : Cha Hack Yeon
Stage Name : N
Position : Leader, Dancer, Vocalist
Weight : 62 kg
Height : 180 cm
Blood Type : A
Birthday : 30 June 1990


  1. N adalah member Tertua di VIXX
  2. N adalah Leader dari anak-anak VIXX
  3. Kulit N rada gelap 
  4. N adalah member yang paling banyak omong
  5. N suka pake kekerasan waktu lagi Parno
  6. N sayang banget sama semua member
  7. N sering dibilang mirip sama Seo In Guk
  8. kata Ken N suka hal-hal yang berbau Porno
  9. Sebelum debut N udah jadi Leader, Waktu Trainee, keliatan daricaranya memimpin anggota lainnya.
  10. N udah dipasangin sama salah satu member Two X kalo gak slh Enyoung gitu (?) di The Romantic and Idol.
  11. N suka Selca 
  12. banyak fans N bilang dia mirip Jeongmin BOYFRIEND
  13. N mempunyai Kakak Laki-Laki yang 14 tahun lebih tua darinya dan dua kakak perempuan
  14. Dia adalah "Skilled Perfomer" di Group
  15. Warna Favorit N adalah Merah dan Hitam
  16. Makanan Favorit N adalah Daging contohnya Galbi
  17. Favorit artisnya adalah BIGBANG, Beyonce, SMAP, dan David Archuleta
  18.  N Kuliah yang sama dengan Leo, Howon University
  19. N suka mendengarkan Musik, Menyendiri, dan Menonton TV di tempat tidur
  20. Tipe Ideal N adalah gadis yang lugu dan sopan, tapi akan lebih baik jika Perempuan itu mempunyai sesautu yang membuat orang kagum.

 

 



cr :  http://annzamzami.blogspot.com
http://fyeah-vixx.tumblr.com
http://www.gurupop.com

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar